宮
線
幹
新
北
JR
東
ス
線
速
快
武
総
JR
線
ス
セ
ク
ア
イ
カ
ス
田
成
レ
つ
く
ば
エ
JR
ク
常
ス
磐
プ
線
道
鉄
速
高
葉
里
日
暮
明
神
東
大
下
東 ルー
急 ラ
東 イ
横 ン
線
戸
線
本
行
急
浜
京
線
市
都
園
ブ
荏
原
越 中 町
公 延
園
線
宿
新
武
西
田
急
東
線
岸
根
永田
ちはら台
本納
京成千原線
新茂原
茂原
八積
上総一ノ宮
東浪見
太東
長者町
西大原
上総東
新田野
国吉
那古船形
上総中川
小谷松
大多喜
富浦
大原
浪花
御宿
勝浦
鵜原
上総興津
行川アイランド
岩井
JR内房線
他社線乗りかえ駅
上総亀山
いすみ鉄道
東総元
JR・私鉄路線
総元
駅
安房勝山
久我原
同社線乗りかえ駅
西畑
羽田空港第2ビル
三門
城見ヶ丘
五井
上総村上
姉ケ崎
海士有木
長浦
上総三又
袖ケ浦
上総山田
巌根
光風台
木更津
祗園
馬立
君津
上総牛久
上総清川
上総川間
東清川
青堀
上総鶴舞
横田
上総久保
大貫
東横田
高滝
佐貫町
馬来田
里見
飯給
下郡
上総湊
月崎
小櫃
上総大久保
竹岡
俵田
養老渓谷
久留里
浜金谷
平山
保田
上総松丘
上総中野
地下鉄・モノレールなど
JR東金線
JR外房線
おゆみ野
八幡宿
小湊鉄道
JR
銚子電鉄
大網
学園前
JR久留里線
大鳥居
凡例
福俵
土気
線
JR成田線
蘇我
浜野
誉田
鎌取
原
JR鹿島線
千葉都市
モノレール
千城台
県庁前
葭川公園
栄町
千葉
千葉寺
大森台
千葉みなと
千城台北
本千葉
市役所前
JR京葉線
東金
小倉台
東千葉
海浜幕張
稲毛海岸
日向
桜木
穴川
天台
作草部
千葉公園
検見川浜
八街
JR総武本線
都賀
みつわ台
動物公園
南船橋
谷津
船橋競馬場
大神宮下
京成船橋
二俣新町
東京ディズニーシー・
ステーション
千葉中央
京成本線
西千葉
京成千葉
京成大和田
稲毛
新千葉
八千代台
西登戸
新検見川
実
み
ど
り
台
線
京成大久保
葉
京成稲毛
幕張
千
成
検見川
京
幕張本郷
京成幕張
京成幕張本郷
京成津田沼
津田沼
船橋
東船橋
スポーツ
センター
榎戸
東葉勝田台
村上
八千代中央
八千代緑が丘
船橋日大前
南酒々井
地区
センター
公園
新京成線
飯山満
東海神
海神
市川塩浜
新習志野
女子大
中学校
井野
ユーカリが丘線
大町
松飛台
京成西船
東中山
田
鹿島臨海鉄道
宗吾参道
新鎌ヶ谷
線
野
蔵
武
JR
ディズニー
リゾートライン
成田空港
芝山千代田
東成田
京成成田
北初富
くぬぎ山
元山
五香
常盤平
線
田
昭和島
天空橋
公津の杜
野
ゆりかもめ
整備場
羽田空港国際線ターミナル
羽田空港
京浜急行空港線
国際線ビル
新整備場
羽田空港国内線ターミナル
羽田空港第1ビル
リゾートゲートウェイ・
ステーション
ベイサイド・
ステーション
テレコムセンター
空港
第2ビル
久住
下総松崎
安食
小林
木下
布佐
新木
湖北
武
新浦安
小
大洗
常澄
東水戸
︵臨︶偕楽園
入地
東
下総中山
国際展示場正門
青海
流通センター
大森海岸
鬼越
東京ディズニーランド・
ステーション
船の科学館
西船橋
舞浜
東京
テレポート
西臨海公園
国際
展示場
有明
京成中山
本八幡
小岩
市川
潮見
新木場
越中島
八丁堀
大井競馬場前
京成八幡
京成押上線
平井
新小岩
亀戸
両国
錦糸町
浅草橋
東京モノレール
京成本線
東武亀戸線
押上
浅草
橋
浜松町
田町
品川
シーサイド
東雲
りんかい線
有明
テニスの森
八柱
京成金町線
島
とうきょう スカイツリー
住
千
河
新
品川
天王洲アイル
大井町
みのり台
戸
京成
関屋
南
三
御茶ノ水
水道橋
飯田橋
市ケ谷
四ツ谷
千駄ケ谷
信濃町
台場
松戸新田
上本郷
松
青砥
お花茶屋
住
千
里
中
袋
新豊洲
市場前
汐留
竹芝
日の出
芝浦ふ頭
お台場海浜公園
青物横丁
穴守稲荷
堀切
菖蒲園
北
町屋
千住大橋
新三河島
上
駒込
巣鴨
池
新馬場
平和島
梅屋敷
竜ヶ崎
東我孫子
柏
線
北品川
立会川
豊洲
泉岳寺
大崎
大森町
つくば
初石
江戸川台
小金城趾
鰭ヶ崎
平和台
北
五反田
洲
新日本橋
東京
有楽町
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
大森
馬 町
神田
恵比寿
目黒
西大井
研究学園
万博
記念公園
みどりの
みらい平
戸頭
南守谷
守谷
小絹
新守谷
運河
梅郷
流山
東
急
勝田
涸沼
鹿島旭
徳宿
新鉾田
北浦湖畔
大洋
鹿島
鹿島大野
長者ヶ浜潮騒はまなす公園前
荒野台
鹿島サッカースタジアム
鹿島神宮
延方
潮来
十二橋
水戸
茂木
水海道
天矢場
市塙
北水海道
笹原田
多田羅
中妻
野田市
愛宕
清水公園
七光台
川間
浜
田
阿字ヶ浦
烏山
真岡鐵道
常陸津田 赤塚
後台
内原
下菅谷
中菅谷
上菅谷
常陸鴻巣
瓜連
静
常陸大宮
玉川村
野上原
山方宿
中舟生
下小川
西金
上小川
袋田
常陸大子
下野宮
矢祭山
東館
南石井
磐城石井
磐城塙
近津
中豊
滝
ひたちなか
海浜鉄道
常陸太田
谷河原
河合
額田
南酒出 常陸青柳
JR水郡線
京
JR
北千束
長原
糀谷
安房小湊
安房天津
安房鴨川
太海
江見
和田浦
千歳
千倉
南三原
館山
九重
三崎口
三浦海岸
津久井浜
京急長沢
YRP野比
京浜急行久里浜線
雑色
浦賀
馬堀海岸
堀ノ内
京急大津
県立大学
汐入
横須賀中央
海の公園
柴口
野島公園
海の公園
南口
京浜急行大師線
大川
扇町
港町
鈴木町
川崎大師
東門前
産業道路
小島新田
京急蒲田
武蔵白石
安善
昭和
六郷土手
京急川崎
八丁畷
鶴見市場
生麦
花月園前
京急新子安
子安
神奈川新町
仲木戸
神奈川
桜木町 関内
根岸
磯子
伊勢佐木
長者町 石川町
阪東橋
山手
吉野町
蒔田
浜川崎
渋谷
不動前
代官山
中目黒
武蔵小山
祐天寺
西小山
雪が谷
大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
七井
三妻
南石下
石下
玉村
宗道
下妻
大宝
南桜井
藤の牛島
八木崎
豊春
東岩槻
岩槻
七里
線 川崎
川
摩
多
急
矢口渡
石川台
益子
北山
西田井
北真岡
真岡
寺内
久下田
ひぐち
騰波ノ江
黒子
大田郷
線
崎
勢
伊
武
大和田
東急池上線
東
武蔵新田
洗足池
小塙
大山
東中野
東北沢
下北沢
小
須賀川
鏡石
矢吹
泉崎
久田野
白河
新白河
白坂
豊原
黒田原
高久
大金
玉戸
川島
結城
東結城
小田林
小山
東
大宮公園
中板橋
中井
笹塚
代田橋
西太子堂
若林
駒場東大前 神泉
洗足
大岡山
秋葉原
原宿
代々木上原
東急目黒線
尻手
川崎
新町
JR総武線
京王井の頭線
池尻大橋
下丸子
線
武
南
JR
JR横須賀線
横浜
戸部
日ノ出町
黄金町
南太田
国道
鶴見小野
弁天橋
椎名町
東長崎
江古田
桜台
練馬
中野
高円寺
世田谷代田
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
池ノ上
南新宿
参宮橋
代々木八幡
JR東海道本線
京急鶴見
JR鶴見線
明大前
下高井戸
桜上水
梅ヶ丘
豪徳寺
多摩川
向河原
綱島
線
鵜の木
鹿島田
海芝浦
新大津
北久里浜
京急久里浜
久里浜
上北沢
八幡山
山下
経堂
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉本町
田園調布 奥沢
鶴見
新芝浦
新代田
JR中央線
幡ヶ谷 初台
東急大井町線 緑が丘
JR京浜東北線
浅野
東松原
JR山手線
代々木
用賀 桜新町 駒沢大学 三軒茶屋
上野毛
東急田園都市線
等々力
都立 学芸
尾山台
大学 大学
九品仏 自由が丘
矢向
東神奈川 新子安
阿佐ケ谷
荻窪
花公園
千歳烏山
千歳船橋
二子玉川
沼部
ときわ台
豊島園
西武豊島線
新井薬師前
沼袋
野方
都立家政
鷺ノ宮
下井草
井荻
仙川
東急世田谷線
平間
新川崎
JR烏山線
岡本 宝積寺 下野花岡 仁井田 鴻野山
宇都宮
雀宮
石橋
下館二高前
自治医大
小金井
至いわき
磐城守山
谷田川
小塩江
川東
泉郷
川辺沖
野木沢
磐城石川
里白石
磐城浅川
磐城棚倉
JR東北本線
線
京
上板橋
中村橋
富士見台
練馬
高野台
石神井
公園
西荻窪
祖師ヶ谷大蔵
高津
二子新地
武蔵溝ノ口
武蔵新城
武蔵
中原
北大宮
埼
JR
東武練馬
下赤塚
成増
和光市
朝霞
上井草
つつじヶ丘
成城学園前
喜多見
柴崎
松原
小田急小田原線
日吉
センター北
センター南
国領
高田
溝の口
梶が谷 東山田
宮崎台 北山田
宮前平
あざみ野
江田
市が尾
中川
吉祥寺
狛江
和泉多摩川
登戸
向ヶ丘遊園
生田
読売
ランド前
宿河原
久地
津田山
鷺沼
たま
プラーザ
布田
調布
西調布
飛田給
武蔵野台
多磨霊園
東府中
京王線
柳生
鉄道
博物館
加茂宮
日進
西浦和
西武池袋線
至福島
友部
JR水戸線
稲田
笠間
宍戸
岩間
間々田
下館
新治
大和
岩瀬
羽黒
福原
羽鳥
野木
石岡
古河
高浜
栗橋
神立
南栗橋
土浦
幸手
東鷲宮
稲戸井
荒川沖
杉戸高野台
関東鉄道常総線
ゆめみ野
久喜
ひたち野うしく
東武動物公園
新取手
柏たなか
牛久
和戸
寺原
姫宮
佐貫
西取手
関東鉄道
柏の葉
新白岡
香取
キャンパス
竜ヶ崎線
藤代
北春日部
白岡
水郷
取手
佐原
蓮田
流山
春日部
天王台
小見川
東大宮
おおたかの森
大戸
一ノ割
東武野田線
我孫子
土呂
流山
武里
笹川
豊四季
下総神崎
セントラル
せんげん台
JR成田線
下総橘
パーク
滑河
大袋
北柏
北越谷
流鉄流山線
越谷
下総豊里
越谷
吉川
レイク
さいたま新都心
成田湯川
埼玉高速鉄道
南越谷 タウン 吉川 美南 新三郷 三郷 南流山
椎柴
幸谷
与野
新柏
南柏
浦和美園
新越谷
北与野
松岸
成田
増尾
北小金
三郷中央
印旛日本医大
北浦和
東川口
蒲生
与野本町
銚子
猿田
逆井
新田
新松戸
印西牧の原
南与野
戸塚安行
八潮
浦和
東浦和
仲ノ町
松原団地
倉橋
中浦和
高柳
南浦和
新井宿
千葉ニュータウン
新八柱
六町
草加
馬橋
観音
中央 鳩ヶ谷
六実
飯岡
武蔵浦和
谷塚
蕨
北松戸
青井
南鳩ヶ谷
本銚子
小室
竹ノ塚
北戸田
旭
見沼代
川口元郷
西川口
笠上黒生
西新井
白井
戸田
親水公園
赤羽岩淵
干潟
梅島
西海鹿島
川口
西白井
金町
戸田公園
酒々井
大師前
五反野
八日市場
京成金町
赤羽
海鹿島
浮間舟渡
東武大師線
北総鉄道
柴又
亀有
東十条
君ヶ浜
飯倉
北赤羽
綾瀬
京成酒々井
王子
東松戸
秋山
下板橋
犬吠
小竹向原
横芝
北国分
小菅
尾久
初富
北池袋
十条
大佐倉
外川
矢切
松尾
鎌ヶ谷大仏
西武有楽町線
佐倉
新柴又
牛田
京成佐倉
新桜台
板橋
成東
鎌ヶ谷
大塚
二和向台
京成小岩
京成高砂
京成臼井
市川大野
田端
江戸川
三咲
堀切
京成立石
馬込沢
ユーカリが丘
国府台
滝不動
鐘ヶ淵
西日暮里
下落合
東向島
市川真間
高根公団
目白
四ツ木
物井
志津
塚田
船橋法典
曳舟
八広
高根木戸
菅野
京成曳舟
鶯谷
高田馬場
北習志野
求名
勝田台
上野
新船橋
新大久保
小村井
習志野
西武新宿
大久保
東あずま
薬園台
京成上野
前原
新御徒町
亀戸水神
四街道
新津田沼
御徒町
新宿
鷲宮
花崎
加須
南羽生
東宮原
今羽
原市
吉野原
西大宮
井の頭公園
三鷹台 久我山 富士見ヶ丘 高井戸
浜田山
西永福
永福町
西武多摩川線
鶴田
新古河
板倉
東洋大前
羽生
川俣
茂林寺前
沼南
丸山
志久
宮原
黒磯
那須塩原
西那須野
野崎
矢板
片岡
蒲須坂
氏家
折本
大平下
館林
伊奈中央
羽貫
大泉学園
上石神井
武蔵関
三鷹
武蔵境
東小金井
武蔵小金井
新小金井
多磨
白糸台
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
衣笠
西羽生
桶川 北上尾 上尾
北朝霞
保谷
東伏見
西武柳沢
田無
花小金井
小平
国分寺
府中
浜
横
新百合ヶ丘 藤が丘
百合ヶ丘
田奈
青葉台
JR
相鉄いずみ野線
JR横須賀線
岩舟
佐野
県
多々良
内宿
北本
朝霞台
新座 ひばりヶ丘
東久留米
清瀬
新秋津
西武国分寺線
新小平
西国分寺
小田急永山
小田急
多摩センター
高島町
田浦 横須賀
逸見
福居
熊谷
東所沢
所沢
西武園
稲城
若葉台
京王永山
京王
多摩センター
安針塚
秩父鉄道
西武新宿線
みなとみらい線
南部市場 鳥浜 並木北 並木中央
幸浦
金沢シーサイドライン
産業振興センター
福浦
市大医学部
八景島
追浜
京急田浦
東武和泉
足利市
野州山辺
韮川
太田
川越市
霞ヶ関
鶴ヶ島
若葉
鴻巣
青梅街道
一橋学園
中河原
聖蹟桜ヶ丘
百草園
高幡不動
子
新杉田
神武寺
東
萩山
横浜市営
仲町台
グリーンライン 地下鉄
新羽
川和町 都筑ふれあいの丘 北新横浜
鴨居
小机
新横浜
鶴ヶ峰
弘明寺
子
六浦
京急富岡
能見台
金沢文庫
金沢八景
秋津
藤岡
武州荒木 新郷
鹿沼
東武宇都宮線
思川
埼玉新都市交通・伊奈線
北鴻巣
川越
競艇場前
府中本町
南多摩
是政
稲城長沼
京王多摩川
矢野口
京王稲田堤
稲田堤
京王よみうり
中野島
ランド 中山
井土ヶ谷
弘明寺
鎌倉
洋光台
国立
立川
南万騎が原
緑園都市
北鎌倉
港南台
吹上
大倉山
西谷
JR東海道新幹線
岸根公園
菊名
上星川
片倉町
和田町
三ツ沢
妙蓮寺 大口
星川
上町
白楽
天王町
三ツ沢
東白楽
西横浜
下町
反町
平沼橋
東戸塚 保土ケ谷
上大岡
屏風浦
杉田
行田
本川越
京王競馬場線
府中競馬
正門前
十日市場
成島
南古谷
指扇
新河岸
JR川越線
上福岡
ふじみ野
南大塚
鶴瀬
新狭山
みずほ台
柳瀬川
狭山市
志木
JR武蔵野線
入曽
新所沢
航空公園
西国立
北府中
矢川
谷保
西府
分倍河原
長津田
本中野
行田市 東行田
文挟
至会津若松
郡山
安積永盛
西若松
南若松
門田
あまや
ノ牧温泉
大川ダム公園
ノ牧温泉南
湯野上温泉
塔のへつり
新川
新里
膳
西所沢
小川
恩田 こどもの国
こどもの国線
二俣川
港南中央
本郷台
新 子
子線
京浜急行
大船
舞岡
下永谷
上永谷
つくし野
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
戸塚
踊場
すずかけ台
南町田
つきみ野
中央林間
相模大野 町田
東林間
成瀬
上熊谷
渡瀬
JR日光線
下野大沢
静和
田島
西川越
京王相模原線
はるひ野
黒川
栗平
五月台
小田急
多摩線
玉川学園前 鶴川 柿生
多摩センター
唐木田
京王堀之内
南大沢
多摩境
相模原
矢部
淵野辺
古淵
小田急
相模原
和田塚
長谷
由比ヶ浜
極楽寺
稲村ヶ崎
京浜急行
粕川
坂戸
北坂戸
小手指
狭山ヶ丘
武蔵藤沢
入間市
豊田
北野
南橋本
相武台前
座間
海老名
堂
石上
富士見町
沼
湘南町屋
湘南深沢
西鎌倉
片瀬山
目白山下
湘南江の島
湘南モノレール
七里ヶ浜
腰越
江ノ島電鉄
相鉄本線
江ノ島
日野
八王子
高尾
上溝
番田
原当麻
下溝
湘南海岸
公園
片瀬江ノ島
藤沢
柳小路
鎌倉高校前
伊豆稲取
今井浜海岸
河津
稲梓
蓮台寺
伊豆急下田
片瀬白田
沼海岸
厚木
伊豆急行
伊東
南伊東
川奈
富戸
城ヶ崎海岸
伊豆高原
伊豆大川
伊豆北川
伊豆熱川
沼
小田急江ノ島線
橋本
石原
ひろせ
野鳥の森
東武東上線
的場
程久保
松が谷
下飯田 立場 中田
平塚
本
大磯
宇佐美
茅ケ崎
JR東海道本線
JR中央線
桜ヶ丘 瀬谷 三ツ境 希望ヶ丘
高座渋谷
長後
湘南台
寒川
六会 日大前
香川
善行
北茅ケ崎
藤沢本町
二宮
鴨宮
JR伊東線
伊豆箱根鉄道駿豆線
網代
本厚木
愛甲石田
井細田
緑町
来宮
伊豆多賀
JR相模線
五百羅漢
倉見
大麻生
JR川越線
東大和市
大塚・帝京大学
かしわ台
さがみ野
相模大塚
南林間
鶴間
大和
宮山
下曽我
螢田
国府津
早川
真鶴
根府川
湯河原
熱海
函南
三島
沼津
三島広小路
三島田町
三島二日町
大場
伊豆仁田
原木
韮山
伊豆長岡
田京
大仁
牧之郷
修善寺
上大井
JR東海道新幹線
富水
小田原
入生田
足柄
風祭
箱根板橋
栢山
相模金子
箱根登山鉄道
開成
玉川上水
京王動物園線
多摩動物公園
中央大学・明星大学
片倉
伊勢原
鶴巻温泉
東海大学前
秦野
渋沢
伊豆箱根大雄山線
西八王子
相模湖
藤野
谷村町
塚原
岩原
相模沼田
飯田岡
穴部
笠幡
立川南
柴崎体育館
甲州街道
平山城址 万願寺
長沼 公園 南平
八王子みなみ野
門沢橋
武蔵砂川
熊川
東秋留
上野原
四方津
めじろ台
山田
京王片倉
京王高尾線
山北
至静岡
和田河原
大岡
松田
新松田
箱根湯本
塔ノ沢
大平台
宮ノ下
小涌谷
彫刻の森
強羅
下土狩
大雄山
長泉
なめり
富士フィルム前
裾野
谷峨
駿河小山
足柄
岩波
西武立川
JR八高線
牛浜
福生
秋川
梁川
鳥沢
狭間
社家
仏子
元加治
高麗
武蔵横手
羽村
小作
武蔵引田
猿橋
大月
都留文科大学前
東桂
十日市場
寿
三つ峠
葭池温泉前
下吉田
月江寺
富士山
富士急ハイランド
富士岡
武州長瀬
砂川七番 西武拝島線
鷹の台
泉体育館
恋ヶ窪
立飛
昭島
小宮
中神
高松
東中神
北八王子
立川北
西立川
相原
東山北
明戸
篠塚
持田
会津鉄道
野岩鉄道
新大平下
佐野市
東武小泉線
西小泉 小泉町 東小泉
籠原
一本松
西大家
川角
東武越生線
稲荷山公園
東吾野
河辺
東青梅
武蔵増戸
武蔵五日市
初狩
笹子
甲斐大和
塩山
勝沼ぶどう郷
東山梨
山梨市
春日居町
石和温泉
酒折
河口湖
南御殿場
細谷 東武太田線 竜舞
深谷
拝島
赤坂
JR両毛線
新桐生
阿左美
薮塚
治良門橋
三枚橋
下山口
東村山
西武球場前 狭山線
久米川
多摩都市
遊園地西 山口線
モノレール
上北台 西武遊園地
西武 多摩湖線
桜街道
武蔵大和
八坂
東福生
京王八王子
JR御殿場線
高坂
吾野
西吾野
青梅
宮ノ平
日向和田
石神前
二俣尾
軍畑
沢井
御嶽
川井
古里
鳩ノ巣
白丸
奥多摩
金子
武川
東松山
正丸
ヶ久保
東飯能
飯能
相武台下
入谷
東毛呂
武蔵高萩
高麗川
都留市
岡部
永田
森林公園
武蔵嵐山
横瀬
武州唐沢
毛呂
禾生
JR高崎線
小前田
つきのわ
西武秩父
明覚
富士急行
御殿場
神保原
桜沢
玉淀
鉢形
男衾
東武竹沢
小川町
高尾山口
岩宿
秩父鉄道
箱根ケ崎
田野倉
国定
新伊勢崎
剛志
境町
東武伊勢崎線 世良田
木崎
波久礼
口
野上
長
上長
親鼻
皆野
和銅黒谷
秩父
大野原
御花畑
影森
浦山口
武州中川
武州日野
白久
三峰口
甲府
至富士
伊勢崎
駒形
本庄
越生
上大月
東武桐生線
新町
北藤岡
竹沢
JR中央本線
上毛電気鉄道
前橋大島
群馬藤岡
丹荘
児玉
松久
用土
新屋
南高崎
井野
高崎問屋町
高崎
倉賀野
JR五日市線
至松本
前橋
越
北高崎
根小屋
高崎商科
大学前
山名
馬庭
西山名
吉井
西吉井
上州新屋
東富岡
上州福島
上州富岡
西富岡
上州七日市
上州一ノ宮
神農原
千平
南蛇井
下仁田
佐野のわたし
群馬八幡
安中
磯部
松井田
新前橋
北原
群馬総社
大胡
八木原
赤坂
敷島
折原
JR青梅線
上泉
片貝
三俣
城東
中央前橋
金島
祖母島
小野上
小野上温泉
市城
岩本
津久田
東武日光
間藤
上今市
足尾
日光
通洞
原向
沢入
今市
神戸
東武鬼怒川線
小中
明神
中野
下小代
花輪
板荷
東武日光線
水沼
北鹿沼
東武佐野線
本宿
新鹿沼
生
上神梅
樅山
大間々
多田
楡木
運動公園
東武金崎
田沼
家中
丸山下
吉水
合戦場
相老
西桐生
堀米
新栃木
下新田
桐生 小俣 山前 足利 富田
栃木
弥五島 東武宇都宮
会津下郷
南宇都宮
ふるさと公園
養 公園
江曽島
会津長野
西川田
田島高校前
安塚
会津田島
中荒井
おもちゃの
会津荒海
まち
会津山村道場
国谷
七ヶ岳登山口
会津高原尾瀬口
壬生
男鹿高原
上三依塩原温泉口
野州大塚
中三依温泉
湯西川温泉
野州平川
川治湯元
沼田
川治温泉
龍王峡
新藤原
鬼怒川公園
鬼怒川温泉
小佐越
新高徳
大桑
大谷向
下今市
後閑
江木
JR上越線
上牧
渋川
西武秩父線
心臓血管センター
水上
寄居
秩父鉄道
わたらせ渓谷鐵道
富士山下
天王宿
桐生球場前
赤城
東新川
湯檜曽
安中榛名
西松井田
横川
JR信越本線
中之条
群馬原町
郷原
矢倉
JR北陸新幹線
軽井沢
しなの鉄道
上信電鉄
岩島
川原湯温泉
長野原草津口
至長野
群馬大津
羽根尾
袋倉
大前
万座・鹿沢口
JR吾妻線
至新潟
(平成27年3月31日現在)
上毛高原
至新潟 JR上越新幹線
首都圏路線図
土合
Ⓒ オリコム 2015
ダウンロード

首都圏路線図